您当前所在在位置:首页 > 首页 > 对外宣传 > 今日武冈 > 通知公告公示

武冈市2017年公开招聘卫计及其他事业单位工作人员拟聘用人员名单公示

武冈政府网 www.qicheypdq.com 发布日期:2017-10-17 来源:市人社局 字号: T | T 视力保护色:                                  

  根据《武冈市2017年公开招聘卫计及其他事业单位工作人员公告》规定,通过报名与资格审查、笔试、面试、体检、考核等程序,确定我市2017年公开招聘卫计及其他事业单位工作人员136人,现将名单予以公示。公示时间:2017年10月16日至10月24日,如有异议,请按《武冈市2017年公开招聘卫计及其他事业单位工作人员公告》实名反映。联系电话:0739-8975617。


  武冈市2017年公开招聘卫计及其他事业单位工作人员工作领导小组办公室
  2017年10月16

一、人民医院神经内科医生1名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作  笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
杨璐 3821 63.6 48.5 57.56 1 人民医院
二、人民医院肿瘤科医生1名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
彭学钱 3816 61 33 49.8 1 人民医院
三、人民医院骨外科医生3名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
刘政选 3828 67.2 68 67.52 1 人民医院
刘平胜 3827 65 46.5 57.6 2 人民医院
幸经西 3832 58.8 38 50.48 3 人民医院
四、人民医院感染科医生1名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
郑娟 3817 62.6 44.5 55.36 1 人民医院
五、人民医院全科医生1名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
成维钢 3823 62.4 43 54.64 1 人民医院
六、人民医院临床医生(男性)10名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
徐运碧 3923 71.8 53 64.28 1 人民医院
陶敏 4015 72.6 46.5 62.16 2 人民医院
陈佳 3921 70.2 48.5 61.52 3 人民医院
李桐 4220 63.6 58 61.36 4 人民医院
王李平 4029 65.6 54 60.96 5 人民医院
刘明杰 3927 75.6 38 60.56 6 人民医院
王琴 4129 63.4 56 60.44 7 人民医院
黄新军 4007 71.2 42 59.52 8 人民医院
胡求豪 4115 66.2 49.5 59.52 9 人民医院
王列 4207 67.4 47 59.24 10 人民医院
七、人民医院临床医生(女性)6名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
林英 4211 73.2 58 67.12 1 人民医院
鲁春林 4208 73.6 55 66.16 2 人民医院
汪洁 3928 70.6 59.5 66.16 3 人民医院
乔小燕 4325 67.4 62 65.24 4 人民医院
李莲莲 4316 71.4 53.5 64.24 5 人民医院
曾新云 4206 71.6 52 63.76 6 人民医院
八、人民医院妇产科医生1名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
李慧娟 4017 66 45 57.6 2 人民医院
九、人民医院儿科医生2名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
王慧 4304 67 55 62.2 1 人民医院
肖雯娟 4130 61.8 54.5 58.88 2 人民医院
十、人民医院口腔科医生1名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
段婷 4629 62 74 66.8 1 人民医院
十一、人民医院中医医生1名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
唐丽琴 4814 70.8 70 70.48 1 人民医院
十二、人民医院重症监护科医生(男性)2名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
郭鹏 4110 72.8 63 68.88 1 人民医院
刘义科 3901 66.2 56 62.12 2 人民医院
十三、中医医院临床医生2名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
肖杨琴 3907 70 51.5 62.6 1 中医医院
唐乐洋 3926 65.2 58.5 62.52 2 中医医院
十四、中医医院中医医生1名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
罗意 4809 72.8 51 64.08 1 中医医院
十五、乡镇卫生院临床医生8名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
刘娇 4626 70.6 47 61.16 1 水浸坪卫生院
王岳 4402 67.6 50.5 60.76 2 稠树塘卫生院
杨娟 4426 60 48 55.2 3 邓元泰卫生院
毛政亮 4603 53 53 53 4 龙田卫生院
邓立群 4511 56 47.5 52.6 5 龙溪卫生院
王超 4615 55.6 46.5 51.96 6 湾头桥卫生院
龚莉 4611 54 48 51.6 8 邓元泰卫生院
姜骞 4529 54.2 47.5 51.52 9 水浸坪卫生院
十六、乡镇卫生院中医医生9  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
马剑超 4720 80 43 65.2 1 荆竹卫生院
邓碧瑶 4724 77.2 42 63.12 2 安乐卫生院
华双红 4721 72.4 33 56.64 7 安乐卫生院
邓海花 4716 68.4 37 55.84 8 水浸坪卫生院
王菊 4707 68 37 55.6 9 荆竹卫生院
刘琴 4729 63.2 39 53.52 10 湾头桥卫生院
夏春丽 4717 65.8 35 53.48 11 龙溪卫生院
曾爱钦 4731 69.6 29 53.36 12 司马冲卫生院
王雪萍 4714 63.6 36 52.56 13 头堂卫生院
十七、人民医院护理人员19名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
向莉莉 1510 85 44 68.6 1 人民医院
马钟婷 2722 88.2 38 68.12 2 人民医院
邓璐 0103 86.2 41 68.12 3 人民医院
刘容 1605 83.8 43.5 67.68 4 人民医院
唐淑婉 3207 92.2 30 67.32 5 人民医院
顾婷 0118 84 41.5 67 6 人民医院
伍姗姗 2115 79 48.5 66.8 7 人民医院
李敏 3427 83.2 42 66.72 9 人民医院
尹丽珍 0427 84 40.5 66.6 10 人民医院
朱彬 3003 85.6 37.5 66.36 11 人民医院
肖立婷 2112 84.2 38.5 65.92 13 人民医院
阳曦 0820 85.4 36 65.64 14 人民医院
张芳 1229 89 30.5 65.6 15 人民医院
祝媛媛 2708 83 38.5 65.2 17 人民医院
华崔元 0513 87.4 31.5 65.04 18 人民医院
胡柏亭 1720 77 47 65 19 人民医院
马春叶 1705 85.6 34 64.96 20 人民医院
刘佳 0719 89.4 27 64.44 21 人民医院
龚超凡 1807 87.2 30 64.32 22 人民医院
十八、人民医院护理人员(男性)3名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
刘松坤 2729 75.2 33 58.32 1 人民医院
何锦泓 3701 72.8 17.5 50.68 2 人民医院
蒋天南 0603 66.6 19 47.56 3 人民医院
十九、人民医院急诊、重症科室护理人员6名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
陶叶春 1913 79.2 49 67.12 1 人民医院
文艳婷 3015 87.8 31.5 65.28 2 人民医院
华艳婷 1504 84.8 34.8 64.8 4 人民医院
周黎 0509 80.8 40.2 64.56 5 人民医院
刘彦 3023 82.8 37 64.48 6 人民医院
张秀琼 0728 82.8 35.2 63.76 7 人民医院
二十、人民医院助产士4名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
邓琳 1316 78.2 36 61.32 1 人民医院
罗芬飞 3315 80.2 31 60.52 2 人民医院
肖琴 0418 81.4 29 60.44 3 人民医院
匡秋梅 0724 81.6 27 59.76 4 人民医院
二十一、中医院护理人员2名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
王叶云 0426 85 30.5 63.2 1 中医医院
邓蓉蓉 0412 77.6 38 61.76 2 中医医院
二十二、中医院护理人员1名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
梁瑶 0625 78.2 21.5 55.52 1 中医医院
二十三、乡镇卫生院护理人员14名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
王美芳 3428 81.8 44 66.68 1 龙溪卫生院
关江华 0310 82.6 38 64.76 3 龙溪卫生院
蒋叶茹 1606 81.8 38 64.28 4 头堂卫生院
赵艳晖 2312 85.2 32 63.92 5 马坪卫生院
银贞贞 0430 83 34 63.4 6 龙田卫生院
张娟 0714 83 34 63.4 7 司马冲卫生院
唐超 0524 85.8 29 63.08 8 邓元泰卫生院
刘洋 0611 79 36.2 61.88 9 水浸坪卫生院
杜艳飞 2222 70.4 48 61.44 10 邓家铺卫生院
李冬 2118 85 26 61.4 11 邓家铺卫生院
许露 0117 83.4 27.5 61.04 13 邓家铺卫生院
曾射妹 3329 78.2 35 60.92 14 荆竹卫生院
肖艳芳 0111 80.8 31 60.88 15 邓家铺卫生院
胡伟 3305 78 35 60.8 16 邓元泰卫生院
二十四、人民医院药剂人员2名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
钟文静 4906 59.2 43.5 52.92 1 人民医院
李检元 4903 60 37 50.8 2 人民医院
二十五、乡镇卫生院药剂人员6名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
肖双丽 5019 56.2 35 47.72 1 大甸卫生院
向华 5025 69.2 7 44.32 2 司马冲卫生院
郭秀芳 5032 53.4 30 44.04 3 稠树塘卫生院
唐春蕾 4924 59.2 17 42.32 4 龙田卫生院
李萍 5029 53.4 22.5 41.04 5 湾头桥卫生院
赵敏 5028 52.8 18.5 39.08 6 双牌卫生院
二十六、人民医院病理检验医生1名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
肖婷 3909 60.2 63 61.32 1 人民医院
二十七、人民医院心电图诊断医生1名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
李炎秋 4023 64.6 43.5 56.16 2 人民医院
二十八、人民医院B超诊断医生1名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
王文燕 4229 66.6 65.5 66.16 1 人民医院
二十九、人民医院放射影像医生1名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
彭镜蓉 4305 65.2 60 63.12 1 人民医院
             
三十、人民医院康复理疗技师1名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
陈敏 4812 73 47 62.6 1 人民医院
三十一、人民医院放射影像技术人员1名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
邓艳平 5101 75.2 54 66.72 1 人民医院
三十二、中医医院放射影像医生1名人  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
费昭君 4116 54.2 34 46.12 1 中医医院
三十三、中医医院检验人员1名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
孟仁华 5305 66.8 49 59.68 1 中医医院
三十四、乡镇卫生院检验人员5名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
林婷 5313 71.8 48 62.28 1 邓家铺卫生院
申亚灵 5325 71 42 59.4 2 龙溪卫生院
付梦雅 5406 62 38 52.4 3 湾头桥卫生院
钟媛媛 5407 62.6 34 51.16 4 大甸卫生院
夏文艳 5517 63.8 27 49.08 5 邓元泰卫生院
三十五、乡镇卫生院放射影像技术人员8名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
华鑫 5128 58.4 48 54.24 2 邓家铺卫生院
向嘉欣 5129 62.2 36 51.72 3 邓家铺卫生院
伍玲 5116 57.8 39 50.28 4 荆竹卫生院
杨文柱 5123 67.6 17 47.36 5 湾头桥卫生院
阳敏明 5205 59.6 28 46.96 6 龙溪卫生院
曾禄 5103 59.4 27 46.44 7 荆竹卫生院
朱发珍 5118 58.6 26 45.56 8 安乐卫生院
肖慧林 5201 55.4 30 45.24 9 湾头桥卫生院
三十六、人民医院计算机网络技术培训师1名  
姓名 考号 笔试成绩 面试成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
李海石 5226 57.4 80.54 66.656 1 人民医院
三十七、农村公路管理局道路桥梁专业技术人员1名  
姓名 考号 笔试成绩 面试成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
刘林 5822 62.2 75.74 67.616 1 农村公路管理局
三十八、二中财会人员1名  
姓名 考号 笔试成绩 面试成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
邓婕 5622 73.9 76.48 74.932 1 二中
三十九、二中校医1名  
姓名 考号 笔试成绩 实践技能操作 笔答成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
柳秋红 4021 63.6 37 52.96 1 二中
四十、殡葬管理所尸体火化员2名  
姓名 考号 笔试成绩 面试成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
刘志新 5825 64 75.42 68.568 1 殡葬管理所
李俊 5828 53.6 67.72 59.248 2 殡葬管理所
四十一、通讯社记者1名  
姓名 考号 笔试成绩 面试成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
邹叶琼 5529 61.8 83.46 70.464 1 通讯社
四十二、全民健身服务中心体育专业技术人员1名  
姓名 考号 笔试成绩 面试成绩 考试成绩 名次 拟聘用单位
尹奇锋 4827 53.6 78.46 63.544 1 全民健身服务中心

 

 



【责编:苏小东】 【撰稿:】 打印本页 | 关闭窗口
分享到:

 返回顶部

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统